Lotto n° 757  | Asta 503

Valutazione € 850  - 900

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Vassoio in argento liscio con bordo a ringhiera traforata. Punzoni non decifrati, secolo XIX (cm 33,3x5,3x24) (g 970)

Valutazione € 850  - 900