Lotto n° 1513  | Asta 504

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Lotto composto da uno specchio e da un fermacarte in metallo, con applicazioni in giada e smalti (difetti e rotture) Cina, inizio secolo XX (l. max 26 cm.)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550