Lotto n° 1525  | Asta 504

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di ciotole in smalto cloisonné a fondo azzurro decorato con fiori policromi Cina, secolo XX (11x5 cm.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100