Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di zanne finemente intagliate con figure in paesaggio, basi in legno Giappone, inizio secolo XX (h. 18 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 220 - 250