Lotto n° 1536  | Asta 504

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 850

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Ciotola in porcellana Famiglia Rosa, compagnia delle Indie, decorata a motivi floreali (lievi difetti) Cina, secolo XVII (d. 27,8 x h. 14,5 cm.)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 850