Lotto n° 1538  | Asta 504

Valutazione € 280 - 300

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Tavolino in legno laccato rosso e decorato al piano con figure (lievi difetti) Cina, secolo XX (42,5x47 cm.)

Valutazione € 280 - 300