Lotto n° 1545  | Asta 504

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Coppa biansata in argento finemente cesellato recante iscrizione matrimoniale Cina, secolo XX (h. 17 cm.; 92 gr.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100