Lotto n° 1546  | Asta 504

Valutazione € 220  - 240

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Vaso a invetriatura celadon biansato decorato a peonie (restauri) Cina, secolo XIX (h. 29,5 cm.)

Valutazione € 220  - 240