Lotto n° 1553  | Asta 504

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Lotto composto da una Guanyin in quarzo e una sculturina in giadeite verde raffigurante dama con ventaglio (difetti e rotture) Cina, secolo XX (h. 16 cm.)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500