Lotto n° 1568  | Asta 504

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana Canton, decoro Famiglia Rosa, decorati con figure e oggetti (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 28,5 cm.)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 1.000