Lotto n° 1585  | Asta 504

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Figura in bronzo raffigurante Amitayus, marcata per l'anno 1770 e del periodo Qianlong, montata su supporto in legno (difetti e mancanze) (11,5x7,5x19 cm.)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000