Lotto n° 1589  | Asta 504

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di ciotole in guscio di cocco intagliato a motivo di drago e rivestito internamente in metallo; ed una placca in legno intagliato (placca 13x9 cm.) Cina, secolo XIX (12x5,5 cm.)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 250