Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di ciotole in guscio di cocco intagliato a motivo di drago e rivestito internamente in metallo; ed una placca in legno intagliato (placca 13x9 cm.) Cina, secolo XIX (12x5,5 cm.)
Valutazione € 200 - 300