Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Tre figure di saggi in legno intagliato, su basi a finta roccia (difetti e mancanze) Cina, secolo XX (h. max 18 cm.)