Lotto n° 1591  | Asta 504

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Tre figure di saggi in legno intagliato, su basi a finta roccia (difetti e mancanze) Cina, secolo XX (h. max 18 cm.)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200