Lotto n° 1594  | Asta 504

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Thangka con cornice in metallo, centrato con figura rappresentante Mahakala (difetti e mancanze) Cina/Tibet, secolo XIX (58,5x44 cm.)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300