Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Thangka con cornice in metallo, centrato con figura rappresentante Mahakala (difetti e mancanze) Cina/Tibet, secolo XIX (58,5x44 cm.)