Lotto n° 1600  | Asta 504

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Piccola scultura in bronzo cesellato e dorato raffigurante una capretta Cina, secolo XVIII (7,5x7 cm.)

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.500