Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Piccola scultura in bronzo cesellato e dorato raffigurante una capretta Cina, secolo XVIII (7,5x7 cm.)