Lotto n° 1617  | Asta 504

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Portapennelli con invetriatura verde (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (h. 21,8 cm.)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240