Lotto n° 1619  | Asta 504

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Scatola rettangolare in legno laccato rosso, il coperchio coperto da paesaggio con pagoda, la base decorata a motivi geometrici e stilizzati (difetti) Cina, secolo XIX (24,5x20,5x4,5 cm.)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150