Lotto n° 1620  | Asta 504

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Scatola porta tea a forma di pagoda, il corpo in giada verde screziata, la struttura in argento e metallo smaltato (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 17,5 cm.)

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 500