Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana bianca decorata nei colori della Famiglia Rosa a ramages fioriti, farfalle e uccellini (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 25 cm.)
Valutazione € 500 - 600