Lotto n° 1622  | Asta 504

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana bianca decorata nei colori della Famiglia Rosa a ramages fioriti, farfalle e uccellini (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 25 cm.)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400