Scatolina in avorio finemente incisa a riserve con personaggi (difetti e rotture) Cina, secolo XIX (12x8,3x5,4 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 320 - 350