Lotto n° 1636  | Asta 504

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Ritratto di famiglia delle casata Hu e Xiao, dipinto su carta con iscrizioni, in cornice (difetti) Cina, secolo XIX (cornice compresa 164 x 93 cm.)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.000