Lotto n° 1639  | Asta 504

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Ricamo in seta policroma su raso di seta azzurro raffigurante fiori e farfalle. Secolo XIX (cm 36x26) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100