Lotto n° 1655  | Asta 504

Valutazione € 300 - 400

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di grandi vasi in porcellana laccata decorati a riserve con gru e arbusti su sfondo a motivi geometrici, poggianti su basi in legno esagonali (restauri) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. 77,5 cm.)

Valutazione € 300 - 400