Lotto n° 1658  | Asta 504

Valutazione € 380  - 420

Aggiudicato € 1.300

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Vaso in porcellana bianca decorato in policromia con figure femminili ed un bambino. Cina, dinastia Qing, periodo Guangxu, fine secolo XIX (h. 46 cm.)

Valutazione € 380  - 420

Aggiudicato € 1.300