Valutazione € 380 - 420
Aggiudicato € 1.300
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Vaso in porcellana bianca decorato in policromia con figure femminili ed un bambino. Cina, dinastia Qing, periodo Guangxu, fine secolo XIX (h. 46 cm.)
Valutazione € 380 - 420