Lotto n° 239  | Asta 506

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 350

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Coppia di vasi a balaustro in ceramica laccata a fondo rosso decorati a riserve con uccellini. Giappone, fine secolo XIX (difetti e restauri) (difetti e restauri) (h. 68, 5 cm.)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 350