Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Coppia di vasi a balaustro in ceramica laccata a fondo rosso decorati a riserve con uccellini. Giappone, fine secolo XIX (difetti e restauri) (difetti e restauri) (h. 68, 5 cm.)
Valutazione € 220 - 250