Lotto n° 263  | Asta 506

Valutazione € 500  - 550

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

MOREL A PERCY Orologio a gabbia a tre treni e quattro campane. Quadrante in smalto bianco a cifre arabe. Movimento con scappamento ad ancora e suoneria delle ore e quarti su campanelli. Francia fine XVIII Secolo Misure h cm 39 (difetti)

Valutazione € 500  - 550