Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio in cassa di legno intarsiato. Quadrante in smalto bianco a numeri romani, movimento settimanale con suoneria delle ore e mezza. Epoca cassa: Francia, ultimo quarto XVIII secolo Movimento e quadrante metà XIX secolo (difetti e sostituzioni)
Valutazione € 80 - 100