Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.700
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro floreale policromo su fondo bianco. Bordura Herati su fondo blu (cm 300x208) (difetti)