Lotto n° 373  | Asta 506

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Scuola del XIX Secolo "Ritratti" acquarello (cm 9,5x16) In cornice di legno intagliata (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60