Lotto n° 400  | Asta 506

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Vetrinetta lastronata con profili decorati in pastiglia dorata. Gambe tornite (cm 100x164x35)c(difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160