Lotto n° 408  | Asta 506

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Testiera per letto a due piazze con cornice antica in legno scolpito a fiori e volute, pannello rivestito in velluto verde (cm 183x95) (difetti, mancanze e restauri) (200)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300