Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Lotto di due orologi di forma circolare di cui una sveglia e uno montato in cassa di bronzo con movimento della prima metà del XIX Secolo con suoneria delle ore e quarti a chiamata. Misure h max cm 8 (difetti)
Valutazione € 90 - 100