Lotto n° 407  | Asta 510

Alexandre-Marie Colin ( Parigi  1798 -  1875 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Ritratto (Da Rembrandt Harmenszoon van Rijn 1606 - 1669)" olio su tela (cm 53x43) Al retro sul telaio: firmato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500