Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Ritratto (Da Rembrandt Harmenszoon van Rijn 1606 - 1669)" olio su tela (cm 53x43) Al retro sul telaio: firmato In cornice