Lotto n° 134
Asta 514

Gaetano Pesce

 (  La Spezia   1939  )

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30

Gaetano Pesce

 (  La Spezia   1939  )

Pannello con volto. 2002. Resina policroma, elastico e cornice in legno verniciato. Firmato e datato. (cornice cm 131,5x93,5) (lievi difetti)

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.500