Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 330
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Scultura raffigurante un pesce. Venini, Murano, 1993. Vetro soffiato trasparente azzurro e verde, con pinne e orlo della bocca in vetro blu, occhi applicati gialli e incolore. Firmato e datato a punta sotto la base. (h cm 11,5)
Valutazione € 90 - 100