Lotto n° 222  | Asta 514

Venini

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Venini

Coppia di reggilibri. Murano, anni '80. Vetro massello con inclusione di murrine triangolari in vetro rosso, verde, blu e pagliesco; base in metallo. Un esemplare è firmato a punta sul fianco "Venini Italia". (cm 15x18x3) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 800