Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
(Attribuito) Vaso a bottiglia a collo stretto ispirato alla serie "Oriente". Murano, seconda metà secolo XX. Vetro policromo. (h cm 37,5) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400