Lotto n° 228  | Asta 514

Avem

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Avem

(Attribuito) Vaso a bottiglia a collo stretto ispirato alla serie "Oriente". Murano, seconda metà secolo XX. Vetro policromo. (h cm 37,5) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250