Lotto n° 247  | Asta 514

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Tavolo con piano quadrato ad angoli arrotondati in granito blu e base in tubolari di acciaio cromato collegati da traverse incrociate. Italia, anni '70. (cm 134x74x134) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Bologna

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200