Lotto n° 269  | Asta 514

Luigi Scremin ( Belluno  1897 - Belluno  1983 )

Valutazione € 400  - 600

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

(Attribuito) Lotto composto da sei sedie. Italia, anni '40. Legno di mogano massello tornito con schienale grissinato e seduta imbottita e rivestita in similpelle beige. (cm 44x96x54) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 600