Lotto n° 271  | Asta 514

Luigi Scremin ( Belluno  1897 - Belluno  1983 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

(Attribuito) Coppia di comodini ad un'anta con ripiano a giorno e fianchi a bugne lisce. IItalia, anni '40. Legno massello, impiallacciato e bordato, piano in vetro, maniglie in vetro di Murano trasparente incolore e ottone. (cm 69,5x70x36,5) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 550