Lotto n° 283  | Asta 514

Valutazione € 300  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Panchetta in legno chiaro massello con seduta imbottita e rivestita in lana. Italia, anni '30/'40. (cm 100x73x46) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 600

Aggiudicato € 650