Lotto n° 290  | Asta 514

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Lotto di quattro poltroncine in vinilpelle grigio e tubolare metallico cromato. Italia, anni '60. (cm 56x81x60) (difetti, piccole mancanze e sostituzioni)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350