Lotto n° 293  | Asta 514

Gianni Songia

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Gianni Songia

Libreria a due moduli. Produzione Sormani, Arosio, anni '60. Struttura in legno bordato, multistrato e impiallacciato, ante in vetro fumè. (cm 166x210x36) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240