Lotto n° 320  | Asta 514

Stilnovo

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Stilnovo

(Attribuito) Plafoniera. Milano, anni '40. Ottone verniciato bianco e lucidato, vetro diffusore acidato sulla superficie interna. (d cm 40) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200