Lotto n° 346  | Asta 514

Jonathan De Pas (1932-1991), Donato D'Urbino (1935), Paolo Lomazzi (1936)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Eliocopia del disegno di due varianti per la poltrona gonfiabile "Blow". Milano, 1967. In scala 1:5, datata 2/5/67 e recante cartiglio dello studio di architettura. (cm 51,5x58,5) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380