Lotto n° 354  | Asta 514

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 750

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre lampade da parete con struttura in ottone, metallo verniciato bianco e griglia in metallo verniciato rosso, vetro opalino. Italia, anni '50. (h cm 50) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 750