Lotto n° 358  | Asta 514

Luigi Fontana

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Luigi Fontana

Specchio da parete. Italia, anni '70. Pannello in legno impiallacciato in teak con fermavetri in metallo verniciato nero. Recante etichetta al retro. (cm 35x101) (lievi difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300