Lotto n° 378  | Asta 514

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Lampada a parete telescopica in ottone, paralume in metallo verniciato nero. Italia, anni '50. (d cm 38) (difetti e restauri)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 330