Lotto composto da sei poltroncine con seduta imbottita e rivestita in alcantara giallo, struttura in legno massello di mogano. Gambe anteriori troncoconiche. Italia, anni '50. (cm 60x83,5x52) (lievi difetti e restauri, gravi difetti su un esemplare)

Valutazione € 550  - 600