Claudio Daprà

Grande tavolo. Esecuzione Falegnameria Alice dei F.lli Masoero, Torino, 1988. Piano rettangolare rivestito in laminato Abet Print HPL, quattro gambe in multistrato di MDF e compensato di betulla, giunti di fissaggio a T in acciaio. (cm 240,5x75,5x82) (difetti) Provenienza Collezione privata, Torino

Valutazione € 350  - 400